Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты тревожатся: в сети показали похищение Ольги Бузовой 

Фанаты тревожатся: в сети показали похищение Ольги Бузовой

Пока не известно, находится певица в опасности или нет. 

Недавно в сети появилось свежее видео, на котором неизвестные похищают Ольгу Бузову. Снимал, по всей видимости, очевидец событий, который в это время находился в такси.

Молодой человек заснял, как Бузова вместе с другом прогуливаются по улице, а затем на них нападают злоумышленники. Парня сразу же повалили на землю, а на голову звезды надели пакет и потащили ее к машине. Затем видно, как парень выскакивает из такси, видимо, чтобы помочь пострадавшим, но на этом видео обрывается.

Поклонники Бузовой не на шутку встревожены. Они сразу же решили, что это реальное видео, и теперь переживают за судьбу своей любимицы. Однако нашлись и те, кто заявил, что это очередной розыгрыш артистки, которая уже много раз шутила над фанатами: то рассказывала о скорой свадьбе, то показывала себя якобы беременной. Некоторые подписчики готовы вручить певице «Оскар» за такую правдоподобную игру.

Были и те фолловеры, которые уверены, что Бузова снимает новый клип, в котором есть сцена с похищением. Однако что произошло на самом деле — неизвестно. Никаких комментариев не дал и возлюбленный звезды Давид Манукян. Возможно, именно он подвиг возлюбленную на такой жестокий розыгрыш.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше