Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты опешили от квартиры Боярского: «Вид дешевой коммуналки»

Фанаты опешили от квартиры Боярского: «Вид дешевой коммуналки»

Россияне не ожидали увидеть у народного артиста такое жилье.

Михаил Боярский устроил экскурсию по своей питерской квартире, состояние которой немало удивило поклонников. Помещение простояло без ремонта много лет, уставленное старыми вещами.

«Она сделана из того, что было: картину подарил художник "Трех мушкетеров", зеркало досталось по наследству, ковер — от тещи, мебель — мамина. Сюда приносили все, что больше не нужно», — признался артист.

Он описал себя убежденным консерватором, который любит старые дома с продавленной мебелью и ощущением уюта, подобные жилищу Шерлока Холмса. Однако у пользователей Сети возникли другие ассоциации.

«Какой ужас! Вид дешевой коммуналки», — поразился один из комментаторов.

Фанаты опешили от квартиры Боярского: «Вид дешевой коммуналки»

Исправить ситуацию взялась программа «Идеальный ремонт», однако и после преображения зрители остались недовольны: «Все было неплохо, пока не поставили мебель. Из большого зала вдруг получилась небольшая спальня! Ей-богу, старый вариант был лучше, хотя бы не было съедено пространство. Это фиаско!».

«Вы издеваетесь?!»: триумф «Пластилиновой вороны» возмутил иностранцев

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше