Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты Эмбер Херд заподозрили, что тайным отцом ее 3-месячной дочки стал Джонни Депп

Фанаты Эмбер Херд заподозрили, что тайным отцом ее 3-месячной дочки стал Джонни Депп

Артистка старательно скрывает личность отца наследницы.

Актриса Эмбер Херд опубликовала на своей странице в Instagram трогательное видео со своей трехмесячной дочерью, Уной Пейдж, чем породила множество слухов о личности отца ребенка. Многие поклонники предположили, что им является бывший муж знаменитости, Джонни Депп.

Так, несколько дней назад звезда «Аквамена» поделилась небольшим роликом, в котором пьет смузи, держа дочь на руках. Поклонники с восторгом приняли запись, отметив, как трогательно выглядит Херд вместе с наследницей.

«Какая милая девочка, счастья вам!» — комментируют пользователи сети.

В видео Херд даже не пытается скрыть лицо Уны, поэтому поклонники смогли сравнить, насколько сильно трехмесячная девочка похожа на свою мать. Однако многие вместо этого отметили, что наследница больше похожа на Джонни Деппа, с которым актриса рассталась уже несколько лет назад.

В комментариях фанаты начали активно строить теории, связанные с отцовством звезды «Пиратов Карибского моря». Многие высказали идею, что после череды судебных разбирательств знаменитости решили воссоединиться, но пока еще не рассказали об этом общественности. Сама Херд никак не отреагировала на эти домыслы, однако почистила комментарии, связанные с этой теорией, а после и совсем закрыла возможность комментировать публикацию. Это, как уверены поклонники, еще больше подтвердило их предположение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше