Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты едва узнали борющегося с раком Юдашкина: «Обескураживает»

Фанаты едва узнали борющегося с раком Юдашкина: «Обескураживает»

Уже несколько лет модельер пытается победить онкологию.

Дизайнер Валентин Юдашкин шокировал поклонников своим внешним видом. Соответствующие кадры были опубликованы в Instagram-аккаунте его супруги Марины.

На нескольких снимках, приуроченных к 33-летию совместной жизни супругов, они стоят на фоне загородного дома. Юдашкин позирует в темно-синем длинном пуховике и черной шапке, но даже несмотря на несколько массивный образ можно заметить, как сильно он изменился за последнее время, пытаясь вылечиться от рака, который у него диагностировали в 2016 году. В комментариях поклонники и друзья поздравили знаменитостей с памятной датой, пожелав им долгих лет совместной жизни, однако многие обратили внимание и на перемены во внешности модельера.

«Обескураживает сила воли этой семьи», «Не сразу узнали...», «Как Валентин изменился, конечно, за это время...» — пишут пользователи сети.

Помимо этого, многие подписчики попытались узнать подробности о состоянии дизайнера и его творческих планах. Дело в том, что Юдашкин практически не дает интервью и ведет весьма закрытый образ жизни, поэтому судьба его модного дома для поклонников остается загадкой. Однако, несмотря на интерес публики, Юдашкин и его супруга предпочли проигнорировать вопросы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше