Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты бурно обсуждают возможный развод Насти Ивлеевой: «Почему без кольца?»

Фанаты бурно обсуждают возможный развод Насти Ивлеевой: «Почему без кольца?»

Слухи о расставании знаменитостей появились несколько недель назад.

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в Instagram запись, которая взбудоражила поклонников. В серии снимков знаменитость позирует без обручального кольца, что заставило поклонников вновь обсудить слухи об ее разводе с рэпером Элджеем.

Так, Ивлеева на снимках показывает в кадре левую руку, на которой не видно кольца. Дело в том, что раньше артистка не снимала аксессуар, так что его отсутствие заставило фанатов забеспокоиться. В комментариях к публикации они принялись расспрашивать знаменитость о подробностях личной жизни.

«Почему без кольца?» — недоумевают пользователи сети.

Другие подписчики попытались поддержать знаменитость. В комментариях они отметили, что «все обязательно наладится».

Отметим, что о возможном разводе Ивлеевой и Элджея, которые в браке уже около двух лет, стало известно несколько недель назад. Главная причина, как отмечают инсайдеры, в растущей популярности артистки, которая уже стала намного успешнее, чем ее супруг. Сами знаменитости никак не комментируют домыслы фанатов, хотя Ивлеева последнее время публикует множество записей, в которых признается, что переживает тяжелый период и пытается остаться наедине с собой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше