Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фамилии замазаны: «Елки 9» снимут без Светлакова и Урганта

Фамилии замазаны: «Елки 9» снимут без Светлакова и Урганта

Одна из наиболее любимых россиянами франшиз возвращается без привычных героев.

Франшиза Тимура Бекмамбетова «Елки» стала неотъемлемым атрибутом новогодних праздников в России. За приключениями самых разных жителей нашей страны с удовольствием следят миллионы зрителей у экранов. Ее уже пытались завершить, однако в этом году съёмки возобновили, чтобы порадовать зрителей новой, девятой по счету частью «Елок». К сожалению, в фильме не появятся два основных актера — Сергей Светлаков и Иван Ургант.

Недавно в Москве начались съемки новой части «Елок», в которой примут участие Евгений Кулик, Виктория Агалакова, Федор Добронравов, Григорий Калинин и другие российские звезды. Одним из главных продюсеров и сценаристом фильма выступил комик и блогер Евгений Кулик, а бессменный глава франшизы Тимур Бекмамбетов в списке продюсеров не значится. Нет в съемочной группе и Сергея Светлакова с Иваном Ургантом, которые неизменно принимали участие в предыдущих частях «Елок». На фирменной тарелке, которую по традиции разбивают перед съемками, некоторые фамилии актеров были замазаны, и остается только гадать — какие.

Фамилии замазаны: «Елки 9» снимут без Светлакова и Урганта
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше