Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ей можно все»: Кудрявцева сделала громкое заявление о Пугачевой

«Ей можно все»: Кудрявцева сделала громкое заявление о Пугачевой

Ведущая разозлила россиян. 

Лера Кудрявцева не стала осуждать Аллу Пугачеву, которая вместе с мужем и детьми уехала из России на неопределенный срок. Напротив, она высоко оценила талант Примадонны.

В соцсетях ведущая призналась, что недавно послушала старую коллекцию песен Аллы Борисовны и пришла в восторг. «Этой женщине, артистке можно все!», – восхитилась Кудрявцева и назвала Пугачеву «великой». Лестные эпитеты в адрес 73-летней знаменитости лишь взбесили подписчиков Леры.

«Никому нельзя все… У людей должны быть ценности, совесть», «Что у нас за мода называть хороших музыкантов, певцов и актёров-великими?», «Публичному человеку НЕ "можно всё"», – негодуют читатели в комментариях.

Кудрявцевой также припомнили, что Пугачева всегда презирала ведущую, и не подпускала в свой ближний круг, куда наверняка очень хотелось попасть Лере. «Прогиб засчитан», – язвительно заметили в сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше