Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ей исполнился 41 год»: Дмитрий Шепелев пошутил о «настоящем» возрасте Анны Хилькевич

«Ей исполнился 41 год»: Дмитрий Шепелев пошутил о «настоящем» возрасте Анны Хилькевич

Ведущий решил узнать у поклонников, что подарить подруге на день рождения.

На днях Дмитрий Шепелев опубликовал в своем микроблоге новый снимок, на котором показал себя в необычном месте. Ведущий сидел за деревянным столом и что-то читал в своем телефоне. Он был достаточно просто одет: в белую футболку и свободные черные штаны. «Завтра еду на вечеринку @annakhilkevich. Ей исполнился 41 год. Что подарить?» — решил узнать у своих поклонников экс-супруг Жанны Фриске.

Однако не все поклонники правильно отреагировали на шутку Шепелева. Многие написали ему множество советов по поводу подарка, решив, что Анне действительно 41 год. «Полет на воздушном шаре», «Если это очень родной человек, подарите кусочек счастья, например, когда был маленький, что очень сильно любил? Вот это будет очень красиво!», «Здоровье», «Подари себя, чтобы не обижалась», «Подарите ей музыку», «Снимите номер в отеле на три дня. В самом шикарном», «Цветы и золотые сережки», — заявили фолловеры.

Но, конечно, нашлись те, кто шутку хоть и не понял, но решил узнать реальный возраст звезды «Универа». «Ей 34», «С чего это ей 41??? В Википедию сейчас глянула, там 1986 год рождения», «Чтобы я так в 41 выглядела. Может, за год что-то изменится?», «И все полезли в Википедию — смотреть сколько ей лет на самом деле», «Слил возраст», «Вот чудеса, а в Википедии написано, что ей 34», — написали юзеры.

Наконец, самые догадливые решили тонко пошутить. «Я думал — 57», «Набор для вышивания слова «вечность», «Краску для волос — пусть седину закрашивает», «Спицы и моток ниток», «Широкие варенки с подворотом — это круто», «В 41? Аппарат для измерения давления», «Эх, башку она вам оторвет», «Хилькевич стоит дарить крутые гаджеты для дома и для ребенка. Судя по эфирам, ей интересно именно это», — отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше