Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Ей бы парикмахера сменить": Майли Сайрус повторила фирменную стрижку Аллегровой

Американская певица и актриса Майли Сайрус любит экспериментировать с образами. Знаменитость носила как длинные светлые локоны, так и ультракороткие стрижки-пикси. На этот раз она удивила фанатов возвращением в ретро-эпоху.

Портрет 29-летней Сайрус украсил обложку свежего номера Forbes, посвященного самым перспективным знаменитостям в возрасте до 30-ти. Стилисты подобрали для певицы стрижку в стиле маллет. Данная прическа заключается в том, что волосы у линии лица пострижены коротко, даже по бокам. Российской фан-базе новый образ Сайрус напомнил фирменную стрижку эстрадной певицы Ирины Аллегровой.

"Ой, думала Ирина Аллегрова";

"Прическа прошлого века. Ей бы парикмахера сменить";

"Что ты сделала со своими волосами?" — пишут пользователи в комментариях к фото Сайрус.

Недавно россияне разнесли в пух и прах свежие фото 63-летней поп-певицы Мадонны. Звезда вновь сэпатировала публику откровенными снимками в прозрачном нижнем белье. Обилие ретуши на фотографиях Мадонны и свежие импланты в ягодицах напомнили пользователям российскую певицу Любовь Успенскую.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше