Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Евгения Лоза разоткровенничалась о тяжелом разводе с Батыревым: «С Антоном я не общаюсь»

Евгения Лоза разоткровенничалась о тяжелом разводе с Батыревым: «С Антоном я не общаюсь»

Звезда отметила, что у ее расставания с актером был целый ряд причин.

Недавно актриса Евгения Лоза пообщалась со своими подписчиками в соцсети Instagram и честно ответила на некоторые вопросы, касающиеся ее личной жизни. Рассказала звезда в том числе и о своем расставании с бывшим мужем — актером Антоном Батыревым.

«Развод был тяжелым. Мне кажется, что он таковой для всех и всегда. Нельзя сказать, что мы просто взяли и развелись внезапно. Тут был целый ряд причин. Сейчас с Антоном я не общаюсь», — отметила знаменитость.

Как пишет издание «СтарХит», Евгения на своего экс-возлюбленного зла не держит. В частности, она высказалась и про его новые отношения. Согласно информации в Сети, артист встречается с некой Анной Савельевой.

«Да, у него кто-то есть, но это же прекрасно. Мужчины вообще быстрее заводят очередные романы. Это нам, женщинам, нужно подумать, порефлексировать. Так что все нормально», — подчеркнула Лоза.

Напомним, что она вышла замуж за Батырева в августе 2019 года. Новости же про их развод потрясли поклонников уже зимой 2020-го. Тогда в личном микроблоге звезда подтвердила слухи о разрыве с Антоном. Однако дала понять фолловерам, что не желает вдаваться в подробности случившегося, отметив лишь, что они с бывшим избранником оказались слишком разными людьми.

Добавим, что остается неизвестным, свободно ли сейчас сердце Евгении. На вопрос об этом она ответила довольно уклончиво, сказав лишь, что пока не встретила своего будущего мужа, а если и встретила, то еще не поняла, что это именно он.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше