Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Евгений Цыганов показал редкое фото своей старшей дочери с Юлией Снигирь: «Красавицы-девчонки»

Евгений Цыганов показал редкое фото своей старшей дочери с Юлией Снигирь: «Красавицы-девчонки»

Новая избранница актера и его дочь от предыдущих отношений расположены друг к другу.

Актер Евгений Цыганов поделился в Instagram фото любимых женщин: актрисы Юлии Снигирь и дочки от предыдущих отношений, 16-летней Полины. На черно-белом снимке Юлия и Полина идут по улице. На них похожие светлые футболки и панамы, а на Снигирь надеты солнечные очки. В них внимательные подписчики заметили отражение самого актера, который, видимо, и сделал снимок.

«Девочки», — лаконично прокомментировал Цыганов свой снимок.

Полина Цыганова — старшая дочь звезды «Оттепели» от актрисы Ирины Леоновой. Всего у них семеро совместных детей: три дочери и четверо сыновей. Младшая дочь, Вера, родилась, когда Цыганов уже ушел из семьи. Новой избранницей 42-летнего актера стала актриса Юлия Снигирь. У них есть общий сын Федор, который родился в 2016 году.

Юлия Снигирь хорошо общается со старшей дочкой возлюбленного. Она даже выкладывала ее фото в своих соцсетях, восхищаясь ее красотой и сетуя на то, что дети растут слишком быстро. Подписчики оценили редкий семейный кадр Цыганова, который не привык распространяться о личной жизни.

«Красавицы-девчонки», «Подружки-красавицы — Женино счастье!», «Очаровательные. Судя по всему, такие панамы снова в моде», — написали актеру фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше