Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Эту женщину знать не знаю»: Плющенко опроверг рассказ Марины Девятовой об их бурном романе

«Эту женщину знать не знаю»: Плющенко опроверг рассказ Марины Девятовой об их бурном романе

Марина Девятова также удивилась слухам об их близких отношениях.

37-летний двукратный Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко опроверг информацию о романе двенадцатилетней давности с исполнительницей народных песен 36-летней Мариной Девятовой. Как поведали некоторые СМИ, певица познакомилась с фигуристом на церемонии выбора города для зимних Олимпийских игр, которая проходила в Гватемале в 2007 году. Оба молодых человека были в составе делегации: Плющенко был послом заявки от Сочи, а Девятова исполняла там «Катюшу». Пресса рассказала о стремительном и увлекательном романе между двумя звездами, из-за которого Девятова чуть было не сорвала себе выступление на «Славянском базаре», поскольку чуть не отправилась к возлюбленному в Мюнхен, где тот делал операцию. Однако вскоре роман сошел на нет.

Евгений Плющенко весьма удивился информации таблоидов. Он пояснил, что не знает Марину Девятову, но допускает, что они пересекались на мероприятиях церемонии, но не более того.

«Я эту женщину знать не знаю... Видимо, ей привиделось, но выдавать желаемое за действительное…Тем более именно в это время я начал встречаться с Яной. Мозаика никак не складывается», – заявил Евгений Плющенко в интервью изданию «Комсомольская правда».

Глубокое удивление о распространившейся информации выразила и сама Марина Девятова. Об их якобы романе она узнала буквально вчера, отдыхая в Таиланде со своей семьей. Певица опубликовала опровержение этих слухов у себя на странице в Instagram.

«Друзья мои, хочу вас всех успокоить и направить в нужное русло, с Евгением Плющенко я даже не знакома. …Что вы себе позволяете придумывать, господа журналисты? Я давно знаю и вижу, что вы редкие сказочники, но вставить цитаты из моих каких-то старых интервью, придумать откровенную ересь, все это замиксовать на романе и все, дело ваше сделано?» – возмутилась певица.

Она пояснила, что они с Евгением были в составе одной делегации, и пела она «Калинку» целых восемь раз, но ни о каком дружеском или более близком общении с Плющенко речи не шло. Она попросила порядочных журналистов распространять правду, а не слухи.

«Я понимаю, это тоже пиар, но "желтый" пиар – это не про меня. Лучше обратитесь ко мне по вопросам народного творчества, я много расскажу про наш фольклор», – отметила Марина Девятова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше