Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Эту кашу у меня выковыривали из мышц»: Лера Кудрявцева раскрыла жуткие подробности об операции по удалению имплантов

«Эту кашу у меня выковыривали из мышц»: Лера Кудрявцева раскрыла жуткие подробности об операции по удалению имплантов

Телеведущая вернулась к работе после сложной операции на груди.

В больницу Лера попала под Новый год, и пережила, по ее словам, непростую операцию. Один из имплантов, установленных в груди телеведущей, был поврежден, силикон медленно вытекал из него, и не один год отравлял ее организм. Об этом телеведущая сообщила в интервью «МУЗ-ТВ».

«Он мигрировал-мигрировал и превратился в итоге в такую кашу, которую выковыривали у меня из мышц», — рассказывает теледива.

Она говорит, что, несмотря на поврежденный имплант, не испытывала ни боли, ни дискомфорта в груди. Но однажды прочла статью о медицинских исследованиях в этой области, и решила установить причину своей хронической усталости и постоянных головных болей. Оказалось, что ее здоровье на тот момент находилось в серьезной опасности.

Благодаря своевременному обращению к врачам, для Леры все закончилось благополучно. Правда, по ее словам, было очень тяжело после выписки из больницы.

«На носу Новый год, нужно готовить еду, встречать гостей, а мне сказали: «Лежи дома, просто лежи!» — вспоминает Кудрявцева.

Теперь ей необходимо пройти курс реабилитации. При этом врачи запретили посещать сауну, поднимать тяжести, и отложить на некоторое время путешествия в жаркие страны.

«Зато я вошла в новый год чиста, как майская роза… Слава Богу, что я избавилась от этих „балконов“ жутких», — восклицает Лера.

Сейчас она не понимает, зачем увеличила грудь и не помнит, что ее побудило пойти на эту сложную процедуру, которую она называет не иначе, как «глупостью».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше