Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Этот тест за 9 вопросов определит, в каком возрасте ты выйдешь замуж

Этот тест за 9 вопросов определит, в каком возрасте ты выйдешь замуж

Узнай, готова ли ты к серьезным отношениям или лучше подождать еще лет 100.

Каждая, ну или почти каждая, девочка мечтает о том, как она выйдет замуж. Признайся, даже если ты сейчас не состоишь в отношениях, то все равно время от времени перелистываешь страницы свадебных журналов и, конечно, следишь за тем, как свое бракосочетание празднуют звездные пары. Потому что все это – романтично, сногсшибательно и просто безумно красиво! Ни одно вечернее платье никогда не будет выглядеть так роскошно, как свадебное. Ни одно мероприятие не оправдает такого количества сил, нервов и денег, которые тратятся на организацию свадебной церемонии. К тому же свадьба – тот случай, когда все твои «хочу» будут возведены в статус закона и ни один человек в здравом уме не станет тебе перечить. Но не стоит забывать, что после всего этого волшебства все же наступит обычная жизнь. В которой тебе и твоему избраннику придется вернуться к повседневным делам, преодолевать трудности, искать компромиссы – быть вместе не только в радости, но и в горе. Так что, если в замужестве тебя в первую очередь привлекает блеск и пышность церемонии... Что ж, наверное, стоит немного подождать.

Ответь на несколько вопросов нашего теста и узнай, как скоро ты будешь действительно готова совершить этот ответственный шаг.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше