Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Этот тест определит, насколько вы красивы, за 10 вопросов

Этот тест определит, насколько вы красивы, за 10 вопросов

Вам нравится собственное отражение в зеркале? Ответ поможет определить тип красоты.

Некрасивых людей не бывает в природе. Красота бывает разной. Внутренняя харизма помогает скрыть внешние недостатки, и они становятся изюминкой и вносят очаровательный, неповторимый шарм. Если вы излучаете чувство удовлетворенности жизнью, спокойствие и доброжелательность, даже к незнакомым людям, черты лица становятся более мягкими и гармоничными. Походка будет легкой, а динамичность не превратится в суету. Красоту можно подчеркнуть с помощью стиля и правильно подобранных аксессуаров.

Мир постоянно совершенствуется, появляются новые разработки человечества, которые упрощают жизнь. Чтобы выглядеть ухоженно и опрятно, не обязательно иметь миллион долларов на счету. Чистая кожа, аккуратно уложенные волосы и ухоженные ногти, искренняя улыбка будут приковывать к себе взгляды противоположного пола. Можно экспериментировать с образами и найти свой идеальный вариант на все случаи жизни. Но самый лучший афродизиак ‒ это хорошая самооценка и вера в собственную неотразимость. Зная свой тип красоты, можно выглядеть на 100% каждый день.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше