Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Этот честный тест определит твой главный недостаток

Этот честный тест определит твой главный недостаток

Пришло время узнать свое самое худшее качество.

На свете нет ни одного человека без недостатков – такова горькая правда. Но действительно ли она горькая? Мы стыдимся своих несовершенств, моральных и физических, и тщательно пытаемся скрыть их от посторонних. Но при этом забываем о том, что они могут счесть эти недостатки… привлекательными! Психологи изучили отношение людей к разного рода качествам и привычкам, которые мы сами недолюбливаем. Так, например, многие ужасно стыдятся того, что их легко смутить – замешательство проявляется в румянце, густо покрывающем щеки и даже шею, выступивших на лбу капельках пока, влажных ладошках и т.д. Однако американские психологи выяснили, что очень многие считают эту особенность очень милой.

Респонденты рассказали исследователям, что собеседники, которых легко смутить, вызывают у них больше доверия и расположения, чем хладнокровные личности. Поэтому людям, которые обладают тем же самым недостатком, стоит задуматься, а не достоинство ли это на самом деле? Ведь то, что не нравится нам самим, может вызывать симпатию у окружающих.

Самый простой тест на советские фильмы: вы без труда ответите на 8/8

Если хочешь проверить, какой твой недостаток можно назвать самым главным, пройди наш тест и узнай ответ на этот животрепещущий вопрос!

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше