Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это же Мэт Деймон»: сильно похудевшего после развода Харламова не узнали фанаты

«Это же Мэт Деймон»: сильно похудевшего после развода Харламова не узнали фанаты

Знаменитость ранее признавался, что сбросил 15 килограммов.

Юморист и актер Гарик Харламов удивил пользователей сети своим эффектным похудением. Соответствующий кадр появился в Instagram-аккаунте знаменитости.

«Это же Мэт Деймон»: сильно похудевшего после развода Харламова не узнали фанаты

На фотографии Гарик, позирующий в одном из заведений общественного питания, красуется спортивной фигурой после похудения. На артисте можно увидеть белоснежную футболку, а лицо он предпочел спрятать за солнцезащитными очками.

Поклонники обратили внимание на фотографию. Кто-то отнесся к снимку с юмором, а другие похвалили знаменитость за эффектное преображение. По их мнению, Харламов стал выглядеть значительно лучше, а некоторые даже уверены, что теперь он похож сразу на нескольких других знаменитостей.

«Это же Мэт Деймон», «Посыл великолепный — жир, пошел ты», «Ну вылитый Ленин», — комментируют поклонники.

Отметим, что не так давно Гарик Харламов признался, что смог похудеть на 15 килограммов. Неожиданным фактом он поделился в видео в Stories своего друга, лидера группы Little Big Ильи Прусикина: знаменитости записали ролик во время открытия сосисочной «Хот Дог Бульдог». Однако звезда Comedy Club не акцентирует внимание на своем преображении, практически не публикуя фотографии себя в полный рост, и не рассказывает, как именно ему удалось добиться таких результатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше