Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это я ему шепнула»: Аршавин заработал миллионы благодаря Барановской

«Это я ему шепнула»: Аршавин заработал миллионы благодаря Барановской

Ведущая «Мужского/Женского» вспомнила, как ее бывший гражданский муж сидел на скамейке запасных.

Юлия Барановская утверждает, что Андрей Аршавин получил свой первый миллион благодаря ее сообразительности. По словам телеведущей, на заре своей спортивной карьеры Аршавин был согласен получать небольшую зарплату и в основном сидел на скамейке запасных. Тогда спортсмен даже не мечтал о многомиллионных доходах.

Когда Аршавин выступил в составе российской сборной на чемпионате Европы, то его карьера стремительно пошла вверх: ему стали предлагать контракты известные зарубежные клубы, в том числе и «Арсенал».

Известно, что в контракте Аршавина изначально была обозначена довольно скромная сумма, но предприимчивая супруга надоумила его просить у клуба больше за свои будущие спортивные достижения.

«Когда пришел миллион? Это я ему шепнула. Он хотел меньше попросить, а я сказала: "Ты что, больной, что ли? Проси три". Если бы меня не было, у него бы и миллиона не было. Думаю, три миллиона пришли лет через пять», – заявляет ведущая «Мужского/Женского».

Напомним, Юлия Барановская и бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин жили в гражданском браке около 10 лет. Потом футболист ушел к Алисе Казьминой, несмотря на то, что Барановская ждала их третьего общего ребенка.

Брак спортсмена с Казьминой продлился совсем недолго: вскоре Аршавин попросил бывшую супругу покинуть его квартиру, в которой она проживала с их общей дочерью Есенией и двумя ее детьми от предыдущего брака.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше