Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это вышло само собой»: Оксана Самойлова дала всем детям Джигана свою фамилию

«Это вышло само собой»: Оксана Самойлова дала всем детям Джигана свою фамилию

Многодетная мать рассказала об особенностях воспитания четверых детей.

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова провела очередной раунд «вопросов-ответов» в своем Instagram-аккаунте. На этот раз поклонников интересовало, как супруга скандального рэпера справляется с четырьмя детьми.

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний Денис Устименко, известный под творческим псевдонимом Джиган, растят трех дочерей — Ариелу, Лею и Майю. Весной 2020 года их семья пополнилась еще одним мужчиной: у пары родился долгожданный мальчик, которого назвали Давидом.

Самойлова призналась, что даже представлять не хочет свою жизнь без няни. Модель уверена в своих родительских силах, но с помощницей проще управляться с такой оравой наследников.

«По факту я бы справилась, потому что деваться было бы некуда. Но я не понимаю, как без посторонней помощи элементарно всех на дополнительные занятия развозить одновременно», — рассказала Оксана в сторис, добавив, что у нее остается время на бизнес, уход за собой и даже просмотр сериалов.

Одна из поклонниц спросила, почему все дочери в звездном семействе носят фамилию мамы, а не отца. Судя по обилию смайлов в ответе, Самойлова не на шутку смутилась от этого вопроса. Она заверила, что у нее не было специального плана, под какой именно фамилией записывать детей, и Джигану это совсем не мешает растить дочерей.

«Я не знаю, как так получилось. Это как-то само собой вышло. Этому никто не придавал значения», — ответила многодетная мама.

К слову, самая старшая дочь пары Ариела родилась летом 2011 года, а Оксана и Джиган официально стали мужем и женой только в декабре 2012 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше