Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это ваша вторая дочь?»: Любовь Успенская изумила сеть «заменой» Плаксиной 

«Это ваша вторая дочь?»: Любовь Успенская изумила сеть «заменой» Плаксиной

Артистка представила своей аудитории крестницу. 

Любовь Успенская оказалась на дне рождения Миланы Тюльпановой, которой приходится крестной матерью. Она опубликовала в своем микроблоге милый снимок с юной особой и сообщила подписчикам, что у нее очень много секретов, один из которых уже раскрыт. Теперь ни для кого не тайна, с кем вместо родной дочери предпочитает проводить время королева русского шансона.

Успенская пожелала своей крестнице любви, счастья и достойного мужчину.

Фанаты пришли в восторг от нового облика певицы. Они решили, что та снова прибегла к пластической хирургии: настолько молодой кажется звезда. Однако некоторые фолловеры предложили, что все это благодаря использованию фильтров, а на самом деле артистка давно так не выглядит. «Это ваша вторая дочь?», «Не узнать обеих», «Переборщили с фотошопом», «У вас один и тот же косметолог или фильтр?» – язвительно написали подписчики.

Отметим, что Любовь Успенскую часто обвиняют в том, что она отказалась от общения со своей родной дочерью Татьяной Плаксиной, которая, после серьезного скандала, связанного с ее отношениями с матерью, сбежала к отцу в Америку. По словам Успенской, ее дочь страдает от психического расстройства, поэтому королева шансона предпочитает с ней не общаться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше