Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это вам не шутки»: Анастасия Лисова из «Дома 2» показала фотофакт второй беременности

«Это вам не шутки»: Анастасия Лисова из «Дома 2» показала фотофакт второй беременности


Экс-участница главной телестройки страны призналась, что ждет второго ребенка. 

В шоу «Дом 2» Анастасии Лисовой не удалось встретить свою любовь, зато она быстро нашла избранника в реальном мире. Очень скоро в семье модели случится очередное пополнение. Девушка показала округлившийся живот на новом фото в Instagram.

На трогательном кадре Настя позирует вместе со своим супругом Михаилом Шахиджановым, который старше ее на 20 лет. Мужчина не скрывал радости и поднял вверх два пальца, символизирующие двух наследников, в то время как жена нежно поцеловала его в висок. «Это вам не шутки», – подписала снимок Лисова, чтобы никто не заподозрил ее в первоапрельском розыгрыше.

«Детки – счастье! Легкой беременности», «Наслаждайтесь!», «Какая хорошая новость», «Какой милый животик», «Это самое лучшее, что может быть с женщиной», – радуются за Анастасию подписчики.

Напомним, что два года назад в семье родилась дочка Мира, которая стала долгожданным первенцем для обоих родителей. Лисова жаловалась, что малышка очень энергичная, поэтому ей приходится уделять очень много внимания. Теперь, когда девочка пошла в детский сад, пара решилась на еще одного ребенка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше