Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Это вам не Грязь: Пугачева столкнулась с первыми трудностями за границей

Это вам не Грязь: Пугачева столкнулась с первыми трудностями за границей

Практически два месяца назад певица покинула Россию.

Алла Пугачева и Максим Галкин встретили множество трудностей во время своей жизни в Израиле. Как оказалось, их быт теперь заметно отличается от того, к которому они привыкли в России.

По данным СМИ, знаменитости взяли в аренду трехэтажный дом с бассейном в небольшом городе Кесария. Именно там они останавливались и во время своих предыдущих поездок, а несколько лет назад рядом обосновался и брат телеведущего. Однако если в предыдущих поездках знаменитости снимали огромную виллу с 14-ю спальнями, то теперь они вынуждены довольствоваться более скромным жильем, которое не соответствует их привычкам, но требует меньших вложений.

По данным портала Day, знаменитости тратят огромные средства на аренду дома, ведь даже маленький коттедж с двумя спальнями в этом районе стоит 45 тысяч рублей в сутки. К тому же новый особняк звездной четы находится у дороги, так что местные жители и туристы давно поняли, где живет знаменитая семья. Именно поэтому папарацци регулярно находятся недалеко от нового жилья Примадонны, а видео с обзором дома уже появилось в Telegram-канале Yobajur.

При этом во время жизни в России Пугачева и Галкин смогли добиться необходимого комфорта. Их дворец в деревне Грязь был полностью защищен от посторонних взглядов, а рядом всегда находилась прислуга, которая помогала следить за хозяйством. Сейчас же артистам приходится снимать дом, где нет специального гостевого домика.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше