Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это вам не Алишер»: Наргиз перепела Градского – и зрители ахнули

«Это вам не Алишер»: Наргиз перепела Градского – и зрители ахнули

Узбекская певица произвела настоящий фурор. 

Наргиз почтила память ушедшего из жизни Александра Градского и в одной из праздничных новогодних программ спела знаменитую песню мэтра «Как молодо мы были». Было видно, что в свое выступление 51-летняя артистка вложила всю душу, настолько оно получилось проникновенным и эмоциональным.

Зрители пришли в невероятный восторг и не скупились на комплименты: «Умничка! Очень трогательно и по-женски исполнила этот гимн нашей молодости», «Очень пронзительно, талантливо, уважительно! В самое сердце!», «До мурашек!».

«Это вам не Алишер», – напомнили в комментариях о несостоявшемся победителей шоу «Голос». Алишер Каримов из команды Александра Градского тоже исполнил хит своего умершего наставника, но не произвел такого сильного впечатления на зрителей, как Наргиз. Как известно, в юбилейном сезоне вокального конкурса первое место занял Александр Волкодав, подопечный Пелагеи.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше