Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это уже за гранью»: Maruv взбудоражила фанатов провокационным нижним бельем

«Это уже за гранью»: Maruv взбудоражила фанатов провокационным нижним бельем

Эпатажная певица выпустила серию нижнего белья.

Maruv в разных сферах жизни пытается проявить себя. Она не только певица, любительница латекса, но и теперь создательница нижнего белья. Такой новостью звезда поспешила поделиться в аккаунте в Instagram.

Она опубликовала свою фотографию в собственном нижнем белье в стиле БДСМ. На выложенном кадре исполнительница предстала перед фанатами в комплекте черного цвета. «Теперь в Maruv Wear появится еще и нижнее белье. Комплект Black Devil доступен к предзаказу», — подписала певица снимок.

Не всем пришлось по душе такое облачение артистки. Многим оно показалось слишком вызывающим. «Это уже за гранью», «Да разделась бы уже совсем», «Главное, пупок закрыт», «Не каждая на себя такое наденет», — комментировали подписчики. Но нашлись и те, кто с восторгом сделал комплименты звезде: «Красавица!», «Восхитительно!», «Был бы девочкой, сам бы такое носил», «Сногсшибательный наряд!», «Просто огонь».

Отметим, что Maruv часто в социальных сетях критикуют за то, что она любит раздеваться. Часто певица получает негативные отзывы от украинских «патриотов», поскольку работает в России. Относительно этого знаменитость открыто заявляет, что ей лучше знать, где и как жить, в какой стране давать концерты, что придумывать и носить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше