Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это уже слишком!»: 44-летнюю звезду «Клона» критикуют за экстремально короткую юбку 

«Это уже слишком!»: 44-летнюю звезду «Клона» критикуют за экстремально короткую юбку

Актриса смогла доказать, что ей идет любой наряд. 

На днях Джованна Антонелли, которую российский зритель знает по роли Жади в сериале «Клон», показала себя во всей красе.

Она опубликовала в своем микроблоге серию снимков, на которых продемонстрировала, как готовился ее образ для новой коллекции бренда Rommanel. Звезда примерила ярко-желтую блузу с экстремальным декольте и ультракороткую белую юбку. Она собрала волосы в высокий хвост, сделав тугую косу, а также нанесла макияж с акцентом на губы и глаза.

В подписи к серии фото Джованна отметила, что не просто так выбрала яркую желтую блузку и украшения из золота. Оказывается, желтый обозначает оптимизм, процветание и радость.

На первых фото Антонелли продемонстрировала роскошные украшения бренда, а на других – свою фигуру и длинные стройные ноги в провокационном наряде.

Однако не всем такой образ понравился. Некоторые фанаты заявили, что Джованна не должна выставлять напоказ свое тело, так как уже далеко не юная девушка. «Это уже слишком», – отметили фолловеры. Другие же, наоборот, сказали, что звезде «Клона» идет любой наряд, так как с ее фигурой можно надевать все что угодно. «Вы великолепны», «Красавица», «Фигурка супер!», «Вы солнце», «Вы такая шикарная», «Супер, Джованна!» – заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше