Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это ужасно»: Сергей Лазарев разочарован карьерой певца

«Это ужасно»: Сергей Лазарев разочарован карьерой певца

Артист считает, что в хит-парады прорываются за счет денег.

Недавно выяснилось, что успешный и любимый многими артист Сергей Лазарев разочаровался в своей профессии и карьере.

Основанием для этого стало положение дел в отечественном шоу-бизнесе. По мнению Лазарева, многим его представителям не хватает чувства вкуса и собственного достоинства, а в хит-парады они прорываются за счет денег.

«Зачастую в хит-парадах мы видим не тех людей, которые действительно чего-то добились», — с сожалением отметил Сергей Лазарев в программе «Однажды…» канала НТВ.

Артист, который добился славы собственным трудом и талантом, считает, что «это ужасно».

Напомним, Лазарев впервые появился на центральном телевидении 30 лет назад еще во времена СССР, когда занимался в студии «Непоседы», а 20 лет назад он стал одним из участников дуэта Smash и уже тогда получил зрительское признание.

Сегодня Сергей Лазарев является одним из самых популярных артистов на российской эстраде. Он отмечает, что в последнее время жил в «жутчайшем графике постоянных гастролей и не вылезал из туров». Лазарев признается, что его «перфекционизм в работе сродни болезни» и ему постоянно приходится извиняться за собственную дотошность перед коллегами, которые задействованы в его выступлениях.

В настоящее время певец придумывает новое шоу и обещает, что цена билетов на его концерты будет приемлемой, поскольку он понимает, как трудно будет людям после карантина найти средства на посещение развлекательных мероприятий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше