Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Это точно она? Постройневшую Ирину Пегову не узнать (фото)

Это точно она? Постройневшую Ирину Пегову не узнать (фото)

Поклонники не устают восхищаться актрисой.

Ирина Пегова всегда была обладательницей пышных форм. Сама актриса даже не скрывала, что в студенческие годы ей приходилось мучить организм строгими диетами, чтобы не уступать в красоте своим однокурсницам. Однако лишние килограммы все-таки возвращались.

Но кажется, что сегодня красавца нашла для себя идеальную систему питания и тренировок. Она стала чаще посещать светские мероприятия и теперь развивает свои соцсети. Знаменитость делится с подписчиками снимками с красных дорожек, кинопремьер и даже из спортзала. На этих кадрах видны стройная фигура актрисы и ее преобразившееся лицо.

Это точно она? Постройневшую Ирину Пегову не узнать (фото)

У Ирины более четкая линия нижней челюсти, а от пухлых щечек практически ничего не осталось. К тому же сейчас артистка может позволить себе надеть любой, даже самый откровенный наряд. Пегова стала выглядеть более элегантно и женственно. Этому не устают восхищаться ее поклонники, которые часто задаются вопросом «Это точно она?».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше