Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это талант»: певица вскрыла правду о невероятном взлете Милохина

«Это талант»: певица вскрыла правду о невероятном взлете Милохина

Даня продолжает покорять музыкальный олимп.

Блогер и музыкант Даня Милохин сейчас на пике своей популярности. Недавно исполнитель представил публике новый трек, который записал вместе с певцом Николаем Басковым. Стоит признать, что композиция понравилась пользователям сети: многие поздравляют исполнителя с успешной премьерой и коллаборацией. В то же время есть и такие интернет-пользователи, которые не перестают удивляться тому, что молодой парень, чье имя еще не так давно было никому не известно, сегодня может похвастаться многомиллионной армией фанатов.

К слову, впервые Милохин заявил о себе в 2019 году, зарегистрировавшись в социальной сети TikTok. Тогда он публиковал забавные ролики, которые стремительно набирали популярность. Вскоре Дане стали предлагать сотрудничество со спонсорами, а впоследствии он начал развивать сольную карьеру, причем весьма успешно. Кроме того, Милохин появился и на телевидении: в рамках шоу «Ледниковый период» на Первом канале музыкант в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой произвел фурор.

Между тем мы обратились к певице и педагогу по вокалу Ольге Кодоловой с вопросом о том, в чем именно фишка Дани и почему все, к чему он прикасается, превращается в золото. И наш эксперт вскрыла правду о невероятном взлете Милохина.

«Творчество Дани ориентировано на молодую аудиторию, которая погружена в TikTok. Эта соцсеть стала мощной и прорывной площадкой для продвижения. Те, кто хорошо чувствует и понимает алгоритмы этого, имеют большой успех. Кроме того, здесь важна так называемая бизнес-чуйка, которая, очевидно, у Милохина есть.

Даня создает яркие, эксцентричные и обсуждаемые образы, которые будоражат не только школьную аудиторию, но и более возрастную. Плюс играют свою роль коллаборации с Басковым, которые также заметно продвигают Милохина не только среди подростков.

Таким образом, можно сказать, что Даня позиционирует себя как выгодный коммерческий продукт, и он прекрасно понимает, как нужно продвигать себя. Быть коммерчески успешным — это действительно талант. Сейчас я говорю не о вокальных данных и технике вокала, а о том, как крутой пиар может поспособствовать развитию карьеры. „Пробиваться“, чувствовать аудиторию и то, какой контент необходим, может не каждый. Не удивлюсь, если в будущем Милохин станет довольно успешным продюсером», — подметила Кодолова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше