Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это свадьба?»: Настя Задорожная в белом костюме и кедах заинтриговала соцсети

«Это свадьба?»: Настя Задорожная в белом костюме и кедах заинтриговала соцсети

Поклонники ждут, когда звезда рассекретит информацию о свадьбе.

В начале октября появилась информация о том, что Настя Задорожная вышла замуж. Девушка опубликовала снимок своей руки с кольцом на безымянном пальце и свежей татуировкой в виде росписи. На следующем снимке девушка позирует со своим возлюбленным, но лица молодых людей скрывает одна на двоих маска. Поклонники поспешили поздравить Настю с важным событием, но девушка неожиданно опровергла информацию о свадьбе.

И вот вчера актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в белом костюме свободного кроя и белых кедах. Девушка стоит лицом к лицу со своим предполагаемым мужем и прижимает к груди стаканчик с кофе. Антураж фото — девушка в белом и мужчина в костюме на фоне здания метро, как будто напоминающего Дворец бракосочетания, — подсказал подписчикам, что эта фотография может быть свадебной. Большинство поклонников тут же начали поздравлять предполагаемых молодоженов, а чуть менее уверенные пользователи уточняли, когда же Настя и таинственный незнакомец оформят свои отношения.

Напомним, этот год у Анастасии Задорожной полностью посвящен ремонтным работам. Девушка оформила свою московскую квартиру и недавно удивила подписчиков новостью о том, что снова начала ремонт в доме. Поклонники надеются, что звезда обустраивает гнездышко для будущей семейной жизни с возлюбленным.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше