Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это пройденный этап»: Давид Манукян впервые прокомментировал громкий разрыв с Бузовой

«Это пройденный этап»: Давид Манукян впервые прокомментировал громкий разрыв с Бузовой

Полтора года отношений и свадьба на Мальдивах остались в прошлом.

В сети 22 января прошла новость о расставании телеведущей Ольги Бузовой с блогером и рэпером Давидом Манукяном. Певица сама написала в Instagram, подтвердив очередной разрыв отношений в своей жизни. Не обошлось и без обвинений в адрес бывшего избранника. В опубликованной переписке Ольга угрожала рассказать матери Давида о его жестоком обращении с ней. Сам блогер никак не комментировал происходящее до недавнего времени.

Манукян принимает участие в проекте «Танцы со звездами» на канале «Россия 1», в одном из последних эфиров которого дал небольшое разъяснение о расставании с Бузовой. «К сожалению, это жизнь и все, что начинается, может закончиться. Это пройденный этап. Я не хочу говорить о личной жизни, потому что здесь я для того, чтобы танцевать», — сказал рэпер в разговоре с ведущим Андреем Малаховым.

Напомним, бывший возлюбленный Ольги Бузовой попал в 12 сезон танцевального проекта. Для него этот опыт в танцах не является первым, так как DAVA в свое время выиграл чемпионат России по бальным танцам. В паре у блогера — вице-чемпионка мира и Европы по латиноамериканским танцам Дарья Палей. Поклонники Бузовой и Манукяна выдвинули предположение, что серьезная занятость проектом, многочасовые тренировки и репетиции также могли стать причиной разлада в звездной паре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше