Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Это провокация! Попытка Малахова опорочить покойного Градского закончилась стычкой

Это провокация! Попытка Малахова опорочить покойного Градского закончилась стычкой

Накануне похорон певца ведущему посоветовали рассказывать о его таланте и творчестве.

Уход из жизни каждого знаменитого артиста в последние годы, как правило, сопровождается телевизионными шоу, посвященными его памяти. Вот и Андрей Малахов посвятил выпуск программы Александру Градскому накануне его похорон. В студии собрались друзья и коллеги легендарного певца, те люди, кому он был близок и дорог.

Присутствовал на записи шоу и музыкант Владимир Маркин, который очень остро отреагировал на фрагмент из старой передачи «Акулы пера». В нем некая молодая журналистка говорила Градскому о том, что у него скверный характер, а ее знакомые рок-музыканты вообще о нем ничего не слышали. Александр Борисович в ответ девушке, которая откровенно провоцировала его на конфликт, заявил, что такие журналисты, как она, сами создают молодежных кумиров, а они им за это щедро платят, но лично он не живет в такой музыкальной тусовке.

Маркин с возмущением отметил, что за день до похорон певца нельзя показывать «какую-то бабенку» в программе двадцатилетней давности, поскольку это не уровень Градского. Малахов стал оправдываться тем, что этот фрагмент интервью был показан, чтобы продемонстрировать принципиальность Градского. Но Владимир Маркин посоветовал ему рассказывать о таланте и творчестве великого певца.

«Вспомните о его многочисленных альбомах, на которых воспитывалась молодежь 70-80-х годов, о его песнях, в которых он выражал свою гражданскую позицию. Расскажите о его диапазоне, который никто и никогда не сможет повторить», — горячился музыкант в студии «Прямого эфира».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше