Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Это провал: Ваня Дмитриенко опозорился на «Танцах со звездами»

Это провал: Ваня Дмитриенко опозорился на «Танцах со звездами»

Самому юному участнику проекта посоветовали усиленно тренироваться перед каждым выступлением.

В первом выпуске тринадцатого сезона «Танцев со звездами» судьи шоу заявили, что ставить очень высоких оценок пока не будут, чтобы потом у них была возможность зафиксировать прогресс участников. Однако, как сообщает пресс-служба телеканала «России −1», по сумме баллов, которые поставили члены жюри, на первой строчке турнирной таблицы оказались сразу три пары.

Анатолий Белый и Инна Свечникова покорили жюри чувственным контемпом. В самбе Ольги Медынич и Руслана Хисамутдинова хореограф Владимир Варнава увидел преображение актрисы, которая на паркете превратилась в уверенную и энергичную танцовщицу, равную по уровню своему партнеру. А Николай Цискаридзе был приятно удивлен румбой Александры Ребенок и Михаила Щепкина. Он отметил огромный потенциал актрисы и заверил, что она может на этом проекте раскрыться еще и как талантливая танцовщица.

Это провал: Ваня Дмитриенко опозорился на «Танцах со звездами»

На последнем месте в первом выпуске нового сезона оказались Владимир Маркони и Евгения Толстая. Они исполняли ча-ча-ча, а телеведущая Дарья Златопольская отметила, что именно эти участники наверняка станут «юмористическим ядром шоу». Ваня Дмитриенко и Любина Кузнецова тоже выступили не очень удачно — станцевали джайв, вот только в движениях шестнадцатилетнего Вани Дмитриенко судьи не увидели этого танца. Егор Дружинин посоветовал партнеру Любины Кузнецовой перестать на танцполе быть учеником, поскольку он находится в прекрасных руках вице-чемпионки Европы. однако другие судьи напомнили блогеру, что для достойного выступления в проекте ему следует упорно тренироваться перед каждым выходом на паркет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше