Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это отвратительно»: Майли Сайрус шокировала фанатов агрессивным полуобнаженным фото

«Это отвратительно»: Майли Сайрус шокировала фанатов агрессивным полуобнаженным фото

Певица хотела поделиться радостью от успеха, а в итоге вызвала негатив поклонников.

Не успели стихнуть пересуды по поводу расставания Майли Сайрус с мужем, 29-летним актером Лиамом Хемсвортом, как она снова оказалась под градом обидных комментариев фолловеров. Виной им стала фотография, которой девушка поделилась в Instagram.

На снимке Майли изображена в спортивных шортах и ультракоротком прозрачном топе, который практически полностью открывает грудь. Эту деталь наряда пользователи социальной сети открыто назвали отвратительной. Руки певицы победно вскинуты, а сама она объяснила позу радостью от успеха песни Don’t Call Me Angel, которая оказалась в топе чарта Spotify.

Напомним, что композиция, записанная Сайрус совместно с Арианой Гранде и Ланой Дель Рей, – это сингл саундтрека к фильму «Ангелы Чарли». Название трека переводится как «не называй меня ангелом», и, очевидно, Майли решила ему полностью соответствовать, демонстрируя отнюдь не ангельскую натуру.

Если на первом фото певица выглядит просто угрожающе, второй снимок вызывает беспокойство за её здоровье. Поклонники прямо написали, что подозревают Сайрус в употреблении наркотиков и посоветовали ей как можно скорее обратиться за помощью. Пользователь с ником minesanmi отметил, что Майли «выглядит болезненно, вот так и становится понятно, что у нее что-то не так».

Несмотря на обилие негативных комментариев, певица получила в свой адрес и теплые слова. Поклонники назвали Майли королевой, восхитились исходящей от неё силой, а пользователь с ником mileyrayturkey написал: «Не называйте её ангелом, потому что она легенда».

Кстати, мировая премьера фильма «Ангелы Чарли» состоится 1 ноября, и, вероятно, Майли Сайрус не преминет по этому поводу поразить подписчиков новой выходкой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше