Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это оказалось ошибкой»: сестра Семчева рассказала о его экстремальном похудении

«Это оказалось ошибкой»: сестра Семчева рассказала о его экстремальном похудении

Знаменитости удалось избавиться от 100 килограммов.

Актер Александр Семчев едва не умер из-за экстремального похудения. Подробностями состояния артиста поделилась его сестра Елена в беседе с изданием «Экспресс-газета».

Так, долгие годы Семчев был знаменит не только талантом, но и своей яркой внешностью, однако некоторое время назад он решил избавиться от лишних килограммов и очень резко похудел. Как рассказывал артист, ему удалось сбросить около 100 килограммов и избавиться от ожирения 4-й степени, однако подобные перемены, как оказалось, не пришли без последствий. По словам Елены, ее брат решил не обращаться к специалистам и составил себе диету самостоятельно, из-за чего едва не умер.

«Это оказалось ошибкой»: сестра Семчева рассказала о его экстремальном похудении

«Это оказалось его ошибкой — худеть без помощи врачей. <...> Саша мог бы умереть. Но и в прежнем весе оставаться было весьма опасно», — рассказывает собеседница издания.

Елена отмечает: сейчас Александру необходима пластическая операция, так как его кожа не смогла восстановить прежнюю форму, однако он не может позволить себе этого. Дело в том, что артист постоянно занят на многочисленных проектах, что отнимает у него практически все время, и ему просто некогда вырваться из рабочего процесса. Да и резко изменить свою внешность прямо посреди съемок он также не может, ведь зрители не поймут такой перемены.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше