Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это невыносимо»: мама Манукяна пожаловалась на хейтеров после разрыва сына с Бузовой

«Это невыносимо»: мама Манукяна пожаловалась на хейтеров после разрыва сына с Бузовой

Скандальное расставание с Бузовой отразилось даже на маме блогера.

Несколько дней в Сети активно обсуждается разрыв пары блогера и музыканта Давида Манукяна, который выступает под псевдонимом DAVA, и Ольги Бузовой. Экс-влюбленные не смогли расстаться мирно и красиво, поскольку поклонники требовали объяснений. После некоторого молчания звезда «Дома 2» призналась, что блогер изменял ей с девушками легкого поведения и даже поднимал на нее руку.

35-летняя Бузова очень эмоционально высказывалась в адрес бывшего бойфренда, поэтому фанаты знаменитости в качестве поддержки своей любимицы накинулись с оскорблениями на Манукяна. Несладко пришлось и матери блогера Анне Манукян, которая пыталась оправдать своего сына. Женщина стала защищать своего ребенка, нападая на Ольгу и обвиняя ее в клевете. Тогда фанаты Бузовой стали обвинять саму Анну в плохом воспитании сына.

Стоит отметить, что, несмотря на весь скандал, который крутится вокруг Давида Манукяна, он продолжает свое участие в шоу «Танцы со звездами». Недавно мама музыканта в очередной раз спровоцировала фанатов Бузовой, опубликовав выступление Давида в танцевальном шоу. Женщина попросила проголосовать за сына. В комментариях поклонники блогера стали писать теплые слова в адрес исполнителя и его мамы. Анна Манукян поблагодарила поклонников, отметив, что без них ей было бы тяжело. «Иначе все это было невыносимо», — написала мама музыканта.

Отметим, что позже женщина снова закрыла комментарии на своей страничке. Видимо, хейтеры опять стали атаковать маму исполнителя.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше