Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это не спорт»: олимпийская чемпионка поставила Загитову на место

«Это не спорт»: олимпийская чемпионка поставила Загитову на место

Ирина Роднина не видит смысла в возвращении фигуристки на лед.

В конце 2019 года Алина Загитова заявила о паузе в профессиональной карьере. К тому времени талантливая фигуристка собрала уже все возможные российские и международные награды. Загитова не стала говорить об окончательном завершении выступлений, отметив, что не знает, на какое время затянется перерыв. С тех пор фанаты спортсменки следят за каждым ее высказыванием в надежде на триумфальное возвращение.

Однако Алина, видимо, по большому спорту не скучает: она выступает в ледовых шоу, ведет «Ледниковый период» и получает высшее образование. Кроме того, этим летом фигуристка попробовала себя в боксе и приняла участие в показательном матче.

А олимпийская чемпионка Ирина Роднина и вовсе считает, что в возвращении фигуристки на профессиональный лед нет никакого смысла. И если это случится, то основной причиной станет не жажда побед, а обычный пиар, уверена титулованная спортсменка.

«Будет очередное шоу. Но это уже не спорт», — скептически заявила фигуристка в беседе с корреспондентом Sport24.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше