Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это не фотошоп»: как выглядела Настя Ивлеева до всероссийской популярности

«Это не фотошоп»: как выглядела Настя Ивлеева до всероссийской популярности

Знаменитость удивила поклонников архивными фото.

Российская телеведущая и видеоблогер Настя Ивлеева всегда делится со своими подписчиками забавными фото и видео. Недавно девушка смогла по-настоящему удивить поклонников.

Так, 28-летняя знаменитость опубликовала на своей страничке в сети Instagram старые фотографии, на которых была еще подростком. Ивлеева рассказала несколько забавных историй из детства. В юности звездная блондинка имела натуральный русый цвет волос и очаровательные веснушки. На многих снимках она весело позирует в родном доме или на природе. «Внимание! Это не фотошоп, аххахаха. Хотели архивных фото, получайте:)Тут разные периоды, начиная с 2009 года! Тут и прыщавый лобешник, и шрам, который еще не перекрыт татухой», - весело написала Ивлеева.

Поклонники были восхищены тем фактом, что детство Насти прошло в простых деревенских условиях, ничем не похожих на ее нынешнюю роскошную жизнь. «Обреченная стать звездой», «Такая милашка, волосы очень красивые», «Насколько живые фото! Круто!», «Такие волосы шикарные», — писали фолловеры.

Отметим, что Настя Ивлеева действительно не была рождена в шикарных условиях. Детство и юность телеведущая провела в небольшой деревне недалеко от Санкт-Петербурга. Воспитывала будущую знаменитость только мама, поскольку отец ушел из семьи практически сразу после рождения девочки. Мама Насти работала простой дояркой, поэтому будущая звезда сама пробивала себе путь к славе и богатству.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше