Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это не часть нашей культуры»: Охлобыстин жестко прошелся по Галкину

«Это не часть нашей культуры»: Охлобыстин жестко прошелся по Галкину

Звезда «Интернов» уверен, что все к лучшему.

Иван Охлобыстин поделился своим мнение насчет артистов, уехавших из России. По его словам, в этом нет ничего страшного. Напротив, отъезд музыкантов станет мотивацией для молодых талантливых исполнителей, которые по тем или иным причинам боялись выйти из тени.

55-летний актер признал, что некоторые звезды, решившие жить за границей, всегда будут считаться частью русской культуры. Он назвал имена Аллы Пугачевой, Ренаты Литвиновой, Земфиры. При этом наотрез отказался добавлять в этот список Максима Галкина.

«Это не часть нашей культуры», – безапелляционно заявил Охлобыстин в интервью Starhit. Иван подчеркнул, что незнаком с юмористом лично, но программы с его участием вызывают у него необъяснимое отчуждение.

Напомним, что Пугачева и Галкин в настоящее время живут в Израиле. Остается неизвестным, собирается ли звездная пара возвращаться в свой замок в деревне Грязь.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше