Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это моя первая»: 51-летняя Эвелина Бледанс впервые купила квартиру 

«Это моя первая»: 51-летняя Эвелина Бледанс впервые купила квартиру

Актриса, наконец, стала обладательницей собственного жилья. 

Долгое время Эвелина Бледанс не сообщала своим подписчикам, что те места, где она живет, не являются ее собственностью. Теперь же она смогла купить совершенно новую квартиру в столице. О своем приобретении звезда заявила в микроблоге 10 августа.

Как известно, Бледанс теперь будет жить вместе с сыном в жилищном комплексе «Царская площадь». Именно там у нее теперь есть собственная недвижимость.

«Я обладательница квартиры в Москве!» – призналась довольная Эвелина. Она выложила в свой микроблог фотографию элитного комплекса, в котором поселилась. Актриса также отметила, что, несмотря на свой возраст, смогла приобрести квартиру впервые в жизни. «Это моя первая квартира», — написала 51-летняя счастливая звезда.

Бледанс также добавила, что готова принять любую посильную помощь от всех желающих: от совета до дела. Тем более что квартиру Эвелина намерена оставить своему сыну.

Напомним, до этого Бледанс говорила, что вполне сможет прожить на одну тысячу рублей в месяц. «Нас же любит народ. Нас всегда где-то покормят, приютят, оденут, выгуляют, отвезут», — сказала уверенная в помощи людей актриса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше