Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это моя боль»: Айза Анохина отдала сына Гуфа на перевоспитание 

«Это моя боль»: Айза Анохина отдала сына Гуфа на перевоспитание

Теледива не справляется со своим старшим ребенком. 

Айза Анохина часто делится с подписчиками своими откровениями. Звезда не боится отвечать даже на самые неуместные вопросы, а фанаты не боятся их задавать, зная, что экс-супруга Гуфа обязательно на все ответит.

Недавно поклонники спросили Айзу о ее старшем сыне Сэме. Они давно не видели мальчика у Анохиной: он не появляется ни на видео, ни на фото звезды в микроблоге. В итоге телеведущая заявила, что Сэм сейчас находится у родителей. По ее словам, он не так сильно к ней привязан, как младший ребенок, поэтому вполне спокойно обходится без нее. «Ему нужен комфорт и полное обслуживание, но от меня он уже этого не получает», – заявила Айза. Она также призналась, что внутри себя уже отпустила мальчика. «Это моя боль», – сообщила подписчикам звезда.

Фолловеры решили узнать, почему в ее семье произошли такие изменения. Анохина рассказала, что Элвис – открытый, подвижный и любознательный ребенок, а вот Сэм больше любит сидеть в телефоне, из-за чего у них часто возникают конфликты.

«Я не хочу ругаться с ним, не хочу давить и разрушать наше общение», – сообщила Айза. Потому отдала Сэма на воспитание своей матери, которая отдается внуку полностью. «Больше нет сил бороться за сына, поэтому я дала ему свободу», – сказала теледива.

Напомним, что не так давно ведущая рассталась со своим вторым мужем Дмитрием Анохиным. Расставание было сложным и скандальным. Они до сих пор не могут поделить бизнес и имущество. На короткое время Анохина закрутила роман с Олегом Майами, но потом призналась, что не подходит молодому человеку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше