Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это маленькая Кристина сзади?»: подросшая дочь Орбакайте удивила сходством со звездной мамой

«Это маленькая Кристина сзади?»: подросшая дочь Орбакайте удивила сходством со звездной мамой

Поклонники отметили, что дочка певицы всё больше на неё похожа.

Известная российская певица Кристина Орбакайте недавно удивила пользователей сети семейной фотографией. На снимке была запечатлена певица вместе со своей единственной дочерью.

49-летняя певица опубликовала в своем личном блоге фотографию, которая взбудоражила фанатов. На фотографии Кристина ехала в машине вместе со своей восьмилетней дочерью Клавой. Девочка и её звездная мама сидели в одинаковых позах и задумчиво смотрели в окно. «Мечтаем, мечтаем...», — подписала публикацию дочка Аллы Пугачевой.

Поклонники были очень удивлены внешним сходством матери и ребенка. Это стало особенно заметно, потому что Кристина и Клава сидели «в профиль». Пользователи сети поспешили поделиться своими наблюдениями со своей любимицей. «Это маленькая Кристина сзади?», «Поразительно, дочка очень похожа на Кристину в детстве», «Вы так похожи», — отмечали фолловеры.

Кристина Орбакайте родила Клаву в третьем браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Большую часть времени супруг певицы живет в Америке, где и ведет свой бизнес. Дочка живет вместе с ним и здесь же ходит в школу. Кристина часто разрывалась между работой в Москве и семьей, которая обустроилась в солнечном Майами. Недавно певица призналась, что в какой-то степени даже благодарна пандемии за то, что у нее получилось провести много времени с мужем и дочкой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше