Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это Кудрявцева?»: 49-летнюю Кристину Орбакайте не узнали после смены имиджа 

«Это Кудрявцева?»: 49-летнюю Кристину Орбакайте не узнали после смены имиджа

Звезда вновь готовится к выступлениям и концертам. 

После долгой самоизоляции многие звезды современной российской эстрады преображаются. Они мечтают снова увидеть толпы поклонников и подарить им радость от своих выступлений. На днях сменила имидж и Кристина Орбакайте.

Она опубликовала в своем микроблоге пост, в котором заявила, что возвращается к работе, чему очень рада. Артистка примерила на себя розовое обтягивающее платье, которое выгодно подчеркнуло ее изящную фигуру. Орбакайте дополнила образ туфлями-лодочками, сделала легкие локоны и яркий макияж.

Кристина стояла возле стены, положив руки на бедра и улыбаясь. «Готова к труду и обороне!» – призналась дочь Аллы Пугачевой.

Одним из первых оставил комментарий поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Он назвал Орбакайте удивительной. Другие же поклонники сообщили, что звезде очень идет розовый цвет. «Цвет платья необыкновенной красоты, вам очень идет», «Кристина, вы такая прелесть!», «Розовый вам к лицу», «Прямо живая кукла Барби», «Чудо, как хороша!», «О божечки, ну, Кристина, вы нас наповал сразили своей красотой! Этот цвет вам очень идет!», «Все больше похожа на маму», «Куколка красивая и стройная!» – отметили фолловеры. Некоторые заявили, что звезда похожа на ведущую Леру Кудрявцеву. «На Кудрявцеву здесь похожа», «Я думала, что это Лера Кудрявцева!» – признались фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше