Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это крокодильи слезы»: 47-летняя Наташа Королева не намерена прощать любовницу мужа

«Это крокодильи слезы»: 47-летняя Наташа Королева не намерена прощать любовницу мужа

Провокаторша объяснила, для чего был раздут скандал с Тарзаном.

В прошлом году вся страна с замиранием сердца следила за отношениями одной из самых крепких и счастливых пар российского шоу-бизнеса. Новость о том, что Тарзан изменил Наташе Королевой, стала для их поклонников настоящим шоком. Тогда Сергей Глушко объяснил в личном микроблоге, что не по своей воле оказался под воздействием каких-то препаратов.

При этом в его доме присутствовали Анастасия Шульженко и Милана Миломанова. В результате скандальной истории обе стали считаться любовницами стриптизера. На днях Миломанова решила рассказать, чем они с подругой руководствовались, когда решили подставить Сергея. «Собеседник» сообщает, что причина — в наказании, которое грозит Миломановой за создание и распространение видео далеко не детского содержания. Она снимала, как Шульженко голышом на пару с Тарзаном расхаживает по дому.

Именно в качестве оператора та и взяла подругу: хотела пиара в надежде на популярность и рекламу в соцсетях. Милана же, испугавшись наказания, решила попросить прощения у Королевой. Однако певица не намерена проявлять снисхождение. «Это крокодильи слезы! Надоели! С самого начала все нормальные люди поняли, что на нашу семью была настоящая атака!» — заявила Наташа.

Она призналась, что ни одного интервью Миломановой не читала. Лезть в это она не собирается, а предпочитает, чтобы правоохранительные органы определяли виновных. Сейчас они как раз занимаются уголовным делом. Единственное, что беспокоит Королеву, — это состояние родных, которые сильно переживали после происшествия. Сейчас артистка поддерживает маму в Майами. «Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы ее успокоить!» — призналась «Собеседнику» исполнительница хита «Маленькая страна».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше