Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Это кому-то нужно: коллеги вскрыли правду об уходе Утяшевой с ТНТ

Это кому-то нужно: коллеги вскрыли правду об уходе Утяшевой с ТНТ

В танцевальном проекте знаменитую гимнастку может заменить ее соведущая.

Недавно в прессе появились слухи о том, что Ляйсан Утяшеву в новом сезоне проекта «Танцы» на ТНТ заменит танцовщица и хореограф Ульяна Пылаева. Причиной увольнения гимнастки с канала называют скандал, который она спровоцировала этим летом, когда во время Олимпиады в Токио наши «художницы» впервые за четверть века остались без золотых медалей. Лучшей из российских гимнасток, Дине Авериной, тогда досталось только серебро, а ее сестра Арина оказалась на четвертом месте. В отечественном спортивном сообществе все были возмущены тем, что судьи снизили Дине оценки, несмотря на ее безупречное выступление. А израильтянка Лина Ашрам, которая допустила грубую ошибку — выронила ленту во время выполнения программы, — стала обладательницей золотой медали. Однако Утяшева, в отличие от коллег, на своей странице в соцсети восхитилась соперницей Авериной и похвалила ее за то, что она «вырвала для своей страны победу».

Тогда многие осудили Утяшеву за то, что она не проявила солидарность и не поддержала своих, но она не вступала в полемику и, судя по всему, собственное мнение не поменяла. А сегодня она не комментирует слухи о своем увольнении и продолжает вести танцевальное шоу. Но, как сообщает издание «КП», в ее окружении отметили, что в кулуарах канала уже два месяца обсуждают кадровые перестановки в «Танцах», и только сейчас об этом узнала широкая публика, — вероятно, потому, что кому-то понадобился «скандальчик».

А что касается Ульяны Пылаевой, то она в настоящее время является соведущей Утяшевой, но выступает пока на втором плане. Говорят, что продюсеры решили вывести Ляйсан из проекта поэтапно и пока дают зрителям возможность привыкнуть к другому лицу шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше