Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это каминг-аут?»: Анна Хилькевич в пикантном боди объяснила, почему мечтает стать мужчиной

«Это каминг-аут?»: Анна Хилькевич в пикантном боди объяснила, почему мечтает стать мужчиной

Актриса не скрывает, что ей нравятся женщины.

Анна Хилькевич приняла участие в откровенной фотосессии Полины Бертранд. Фотограф запечатлела звезду сериала «Универ. Новая общага» в соблазнительном черном боди. Девушка позирует, облокотившись на стол, запрокинув голову назад и прикрыв глаза.

Так, 34-летняя артистка удивила поклонников своими откровениями: она призналась, что иногда мечтает стать мужчиной. По заверению Хилькевич, у нее настолько сексуальные подруги, что порой ее посещает мысль: «Была бы я мужчиной, женилась бы!» Среди своих «фавориток» актриса выделила Анну Седокову, Юлию Паршуту и Валерию Дергилеву. «Кайфую от их энергетики», — заявила Анна. К счастью, она не забыла о существовании своего мужа и назвала его по-прежнему самым сексуальным человеком на планете.

«Это каминг-аут?», «Вы бисексуальны?», «Что-то вас не в ту степь понесло», — пишут озадаченные фанаты. Кроме того, подписчики отчитали Хилькевич за чрезмерную вульгарность и нездоровое желание оголиться.

«Была же скромная мамочка, а теперь одна из кучи полуголых инстаграмщиц», «Анют, ну зачем? Неужели удивить больше нечем?», «Скромность и загадочность — вот главная женская сексуальность, но это не про вас», — возмущаются в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше