Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это генетика»: Гвен Стефани рассказала о наследственной болезни своих сыновей

«Это генетика»: Гвен Стефани рассказала о наследственной болезни своих сыновей

Сама певица тоже страдает от этого заболевания и всячески стремится облегчить жизнь детям.

В беседе с диджеем Зейном Лоу в эфире Apple Music 51-летняя певица Гвен Стефани впервые рассказала, какая болезнь была диагностирована сразу у трех ее сыновей — 14-летнего Кингстона, 12-летнего Зумы и 6-летнего Аполло. Оказалось, что мальчики, как и сама Гвен, с трудом могут читать, потому что страдают дислексией.

«Это генетика. Но они получают все возможное: у них есть невероятные учителя и школы, и им не нужно стыдиться этого. Они понимают, что их мозг функционирует иначе», — отметила Стефани.

Самой Гвен учеба в школе давалась не так легко: хоть у нее и было хорошее поведение, ей было невероятно трудно. Сейчас эту особенность она считает даром, из-за которого ее мозг работает не так, как у всех. Во многом именно благодаря дислексии певица начала карьеру артистки — хоть она и не могла читать, писать песни ей удавалось.

Теперь Стефани совмещает карьеру и семью: она наслаждается спокойствием в отношениях с женихом, кантри-музыкантом Блейком Шелтоном. Ее дети хорошо приняли будущего отчима. Сыновей певица родила от бывшего мужа Гэвина Россдэйла. Несмотря на то что слухи о его изменах появлялись регулярно, артистка старалась в них не верить и прожила в браке 14 лет, прежде чем оборвать болезненные отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше