Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это было мое решение»: муж Нюши объяснил, почему развелся с первой женой 

«Это было мое решение»: муж Нюши объяснил, почему развелся с первой женой

Сейчас мужчина счастлив в браке со знаменитой артисткой. 

Игорь Сивов, нынешний муж певицы Нюши, откровенно признался, почему ушел от первой супруги. Отметим, что до исполнительницы он был женат на хореографе Алене, которая подарила ему двоих сыновей. Однако в 2016-м году пара объявила о разводе. Так, экс-супруга политика заявила, что они остались в хороших отношениях и она позволяет Игорю встречаться с сыновьями.

Наконец, пришло время, и Сивов решил раскрыть карты перед пользователями Instagram. В своих сторис он ответил на волнующие фанатов вопросы. По поводу расставания с первой женой политик заявил, что это было его решение. По его словам, они встретились для того, чтобы получить «опыт понимания, что такое безусловная любовь». Игорь признался, что благодарен прошлым отношениям, так как без них он бы не был таким, какой есть сейчас. «Каждый человек определяет свой путь, и этот путь самый верный», – заметил Сивов.

Напомним, что почти два года назад в семье Нюши и Игоря родилась дочка Симба. Сейчас мужчина много времени уделяет малышке, но не забывает и о старших детях, с которыми также часто видится. По словам его бывшей жены, Игорь – хороший отец.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше