Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это было адово»: Матвеев вспомнил, как бросил первую жену ради Лизы Боярской

«Это было адово»: Матвеев вспомнил, как бросил первую жену ради Лизы Боярской

Актер рассказал в интервью, как распался его первый брак.

Для специального проекта Instagram «Интервью на удаленке» Максим Матвеев не только рассказал о знакомстве с Елизаветой Боярской, но и о своем первом браке. Напомним, что до встречи со звездой актер уже был женат на коллеге Яне Сексте. Расставание с девушкой оказалось эмоционально непростым, а сам Матвеев ощущал себя предателем. К тому же недоброжелатели уверяли, что Сексте впала после развода в затяжную депрессию.

«Это все было для меня, говоря современным языком, адово», – признался артист.

Впервые с Боярской Матвеев встретился на пробах к фильму «1612». Тогда молодые актеры приглянулись друг другу, но развивать симпатию не стали. Стремительный роман закрутился лишь спустя несколько лет, когда пара снова встретилась на площадке во время работы над фильмом «Не скажу». По сюжету ленты они играли влюбленных и с тех пор больше не расставались и в жизни.

Несмотря на то, что Елизавету на тот момент уже знали как состоявшуюся актрису, Максима эта популярность не остановила. Он признался, что общаться с девушкой было легко, так же, как и приглашать на свидания. Сейчас супруги, которые в браке уже 10 лет, воспитывают двоих детей: восьмилетнего Андрея и двухгодовалого Григория.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше