Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это была настоящая пытка»: Ева Лонгория рассказала о травле на съемках «Отчаянных домохозяек»

«Это была настоящая пытка»: Ева Лонгория рассказала о травле на съемках «Отчаянных домохозяек»

С рассказом о травле актриса выступила в защиту другой звезды «Отчаянных домохозяек» Фелисити Хаффман, ставшей героиней скандала о взятке для поступления в колледж дочери.

Ева Лонгория вместе с еще 27 актерами выступила в поддержку коллеги по актерскому цеху. Лонгория открыла миру историю о травле на нее, тогда еще «молодую наивную мексиканскую девушку», и о той защите, которую ей оказала Хаффман.

«Это была настоящая пытка»: Ева Лонгория рассказала о травле на съемках «Отчаянных домохозяек»

Как описала Ева, атмосфера на съемках «Отчаянных домохозяек» была далеко не дружественной.

«Было время, когда надо мной издевались на работе. Я боялась дней, когда мне приходилось работать с этим человеком, потому что это была чистая пытка. Пока однажды Фелисити не сказала обидчику «хватит», и все прекратилось», – вспомнила историю из своей жизни Лонгория, так и не назвав, однако, имя того, кто ее травил.

В письме в защиту подруги по съемочной площадке Ева поведала и о том, как Фелисити успокаивала ее, не получившую номинацию на премию «Золотой глобус» – в то время как остальные три ведущие «домохозяйки» такие номинации получили. Тогда пресса постаралась привлечь максимум внимания к этому факту, что само по себе стало сильным психологическим давлением на актрису, оставшуюся без награды.

«Она сказала, что это всего лишь кусок металла за 1,5 доллара, на них только билет на автобус и можно купить. Затем она рассказала мне, насколько я талантлива, и мне не требуется награда, чтобы это знать. Я знаю, что я бы не выжила в те 10 лет, если бы не дружба с Фелисити», – поделилась воспоминаниями о тяжелых днях Лонгория.

Письма в защиту Фелисити Хаффман появились после того, как звезду сериалов поймали на взятке в 15 000 долларов, которые она заплатила, чтобы улучшить результат тестов дочери при поступлении в колледж. Однако защитные петиции не слишком повлияли на правосудие. 13 сентября суд вынес решение о виновности актрисы. Ее приговорили к 14 дням тюремного заключения, 250 часам общественных работ, годичному надзору и штрафу в 30 000 долларов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше