Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это Брэдли Купер»: звезда Comedy Woman Надежда Сысоева показала фанатам красавца-жениха

«Это Брэдли Купер»: звезда Comedy Woman Надежда Сысоева показала фанатам красавца-жениха

Наденька из Comedy влюбилась в голливудскую звезду.

Надежда Сысоева, известная зрителю по роли глупой блондинки Наденьки из шоу Comedy Women, отметила День всех влюблённых в компании своего жениха. Фото с любимым Надежда выложила в своем Instagram-профиле. Роман звездной блондинки начался еще в пошлом году, и лишь спустя какое-то время Надежда рассекретила имя своего нового возлюбленного. Им оказался сценарист шоу Дмитрий Чернак.

Во время съемок Дмитрию часто приходилось играть мужские роли, ведь мужчин в женской версии Comedy не так уж и много. В одной из сцен молодым людям пришлось изображать влюбленных и страстно целоваться на камеру. Вспыхнувший на съемочной площадке роман получил стремительное продолжение. Перед началом пандемии Сысоева предложила своему молодому человеку переехать к ней, и долгие месяцы самоизоляции влюбленные провели вместе, еще больше укрепившись в своих чувствах.

На фото, выложенных звездой ТНТ, влюбленные нежно целуются. Эти кадры вызвали настоящий переполох среди поклонников. «А что это за парень?» — поинтересовалась у Надежды одна из подписчиц. «Это Брэдли Купер», — отшутилась звезда. «Классная и красивая пара», «Самый лучший миг!», «Гармонично смотритесь вместе», — оценили совместное фото фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше